Unsere Spezialisten für Ihre Nordamerikareise

Wir sind ständig auf dem Nordamerikanischen Kontinent für Sie unterwegs, um Ihnen eine gute Beratung aus erster Hand zu garantieren. Unsere Reiseberater kennen sich in Kanada, den USA, in der Karibik und auf den Bahamas bestens aus und stehen Ihnen mit viel Engagement und wertvollen Tipps bei der Planung Ihrer Reise zur Seite. Es gibt keinen Ort in Nordamerika den Sie mit uns nicht bereisen können.

Gern stellen wir Ihre ganz individuelle Reise zusammen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, schreiben Sie uns eine E-Mail, rufen Sie uns an oder schauen Sie einfach persönlich bei uns vorbei, im stilwerk in direkter Nähe zum Hamburger Fischmarkt und der Fischauktionshalle.

Logo CRD Touristik

Ihre Ansprechpartner

Stephanie Looschen

Stephanie Looschen

Verkaufsleitung
slooschen@crd.de
040 30061667
Kimberly Merkentrup

Kimberly Merkentrup-Correia

Office Managerin
klmerkentrup@crd.de
040 30061664
Aline Mueller

Aline Müller

Senior Produktmanagerin
amueller@crd.de
040 30061674
Meike Boldt

Meike Boldt

Produktmanagerin
mboldt@crd.de
040 30061676
Anna Metzner

Anna Metzner

Produktmanagerin
ametzner@crd.de
040 30061665
Mareike Zoebisch

Mareike Massel-Zöbisch

Produktmanagerin
mzoebisch@crd.de
040 30061675
Sonja Thies

Sonja Thies

Produktmanagerin
sthies@crd.de
040 30061661
Marina Hofmann

Marina Hofmann

Assistenz Produktmanagement
mhofmann@crd.de
040 30061684
Tina Kehl

Tina Liebe

Produktmanagerin in Elternzeit
tkehl@crd.de
040 30061679
Tobias Büttner

Tobias Büttner

Geschäftsführer
t.buettner@crd.de
040 30061670
Pia Hambrock

Pia Hambrock

Head of Product & Operations
phambrock@crd.de
040 30061648
Julie Meisenburg

Julie Meisenburg

Spezialistin Flug
jmeisenburg@crd.de
040 30061635
Tom Sandau

Tom Sandau

Projektmanager
tsandau@crd.de
040 30061642
Tobias Schimke

Tobias Schimke

Grafikdesign / Marketing
tschimke@crd.de
040 30061643
Doreen Hausmann

Doreen Hausmann

Assistenz Produktmanagement
dhausmann@crd.de
040 30061678
Felix Lohmann

Felix Lohmann

Assistenz Produktmanagement
flohmann@crd.de
040 30061681
Sine Totzke

Sine Totzke

Assistenz Produktmanagement
stotzke@crd.de
040 30061682