Unsere Spezialisten für Ihre Nordamerikareise

Wir sind ständig auf dem Nordamerikanischen Kontinent für Sie unterwegs, um Ihnen eine gute Beratung aus erster Hand zu garantieren. Unsere Reiseberater kennen sich in Kanada, den USA, in der Karibik und auf den Bahamas bestens aus und stehen Ihnen mit viel Engagement und wertvollen Tipps bei der Planung Ihrer Reise zur Seite. Es gibt keinen Ort in Nordamerika den Sie mit uns nicht bereisen können.

Gern stellen wir Ihre ganz individuelle Reise zusammen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, schreiben Sie uns eine E-Mail, rufen Sie uns an oder schauen Sie einfach persönlich bei uns vorbei, im stilwerk in direkter Nähe zum Hamburger Fischmarkt und der Fischauktionshalle.

Logo CRD Touristik

Ihre Ansprechpartner

Aline Mueller

Aline Müller

Senior Produktmanagerin
a.mueller@crd.de
040 300616-74
Meike Boldt

Meike Boldt

Produktmanagerin
m.boldt@crd.de
040 300616-76
Sonja Thies

Sonja Thies

Produktmanagerin
s.thies@crd.de
040 300616-61
Tina Liebe

Tina Liebe

Produktmanagerin
t.liebe@crd.de
040 300616-79
Kimberly Merkentrup 02

Kimberly Merkentrup-Correia

Produktmanagerin
k.merkentrup@crd.de
040 300616-64
Tina Wohlgemuth 2

Tina Wohlgemuth

Produktmanagerin
t.wohlgemuth@crd.de
040 300616-88
Felix Lohmann

Felix Lohmann

Produktmanager
f.lohmann@crd.de
040 300616-81
Birte Lanyon 03

Birte Lanyon

Produktmanagerin
b.lanyon@crd.de
040 300616-52
Britta Huehneburg

Britta Hüneburg

Produktmanagerin
b.hueneburg@crd.de
040 300616-68
Lukas Hornung

Lukas Hornung

Produktmanager
l.hornung@crd.de
040 300616-77
Anna Metzner

Anna Metzner

Produktmanagerin
a.metzner@crd.de
040 300616-65
Wiebke Sandau

Wiebke Sandau

Produktmanagerin
w.sandau@crd.de
040 300 616-72
Mareike Massel Zoebisch

Mareike Massel-Zöbisch

Produktmanagerin
m.massel@crd.de
040 300616-75
Tobias Buettner

Tobias Büttner

Geschäftsführer
t.buettner@crd.de
040 300616-0
Pia Hambrock

Pia Hambrock

Head of Product & Operations
p.hambrock@crd.de
040 300616-48
Tobias Schimke

Tobias Schimke

Grafikdesign / Marketing
t.schimke@crd.de
040 300616-43
Svenja Eisenacher 02

Svenja Eisenacher

Junior Marketing Managerin
s.eisenacher@crd.de
040 300616-45
Tom Sandau

Tom Sandau

Projektmanager
t.sandau@crd.de
040 300616-42
Julie Meisenburg

Julie Meisenburg

Spezialistin Flug
j.meisenburg@crd.de
040 300616-35
Milad Ahmadi

Milad Ahmadi

Assistenz Marketing
m.ahmadi@crd.de
040 300616-87