Unsere Spezialisten für Ihre Nordamerikareise

Wir sind ständig auf dem Nordamerikanischen Kontinent für Sie unterwegs, um Ihnen eine gute Beratung aus erster Hand zu garantieren. Unsere Reiseberater kennen sich in Kanada, den USA, in der Karibik und auf den Bahamas bestens aus und stehen Ihnen mit viel Engagement und wertvollen Tipps bei der Planung Ihrer Reise zur Seite. Es gibt keinen Ort in Nordamerika den Sie mit uns nicht bereisen können.

Gern stellen wir Ihre ganz individuelle Reise zusammen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, schreiben Sie uns eine E-Mail, rufen Sie uns an oder schauen Sie einfach persönlich bei uns vorbei, im stilwerk in direkter Nähe zum Hamburger Fischmarkt und der Fischauktionshalle.

Logo CRD Touristik

Ihre Ansprechpartner

Aline Mueller

Aline Müller

Senior Produktmanagerin
a.mueller@crd.de
040 300616-74
Meike Boldt

Meike Boldt

Produktmanagerin
m.boldt@crd.de
040 300616-76
Mareike Massel Zoebisch

Mareike Massel-Zöbisch

Produktmanagerin
m.massel@crd.de
040 300616-75
Sonja Thies

Sonja Thies

Produktmanagerin
s.thies@crd.de
040 300616-61
Tina Liebe

Tina Liebe

Produktmanagerin
t.liebe@crd.de
040 300616-79
Natascha Glameyer

Natascha Glameyer

Produktmanagerin
n.glameyer@crd.de
040 300616-89
Tina Wohlgemuth

Tina Wohlgemuth

Produktmanagerin
t.wohlgemuth@crd.de
040 300616-88
Anna Metzner

Anna Metzner

Produktmanagerin in Elternzeit
a.metzner@crd.de
040 300616-65
Kimberly Merkentrup

Kimberly Merkentrup-Correia

Office Managerin
k.merkentrup@crd.de
040 300616-64
Tobias Buettner

Tobias Büttner

Geschäftsführer
t.buettner@crd.de
040 300616-0
Pia Hambrock

Pia Hambrock

Head of Product & Operations
p.hambrock@crd.de
040 300616-48
Julie Meisenburg

Julie Meisenburg

Spezialistin Flug
j.meisenburg@crd.de
040 300616-35
Tom Sandau

Tom Sandau

Projektmanager
t.sandau@crd.de
040 300616-42
Tobias Schimke

Tobias Schimke

Grafikdesign / Marketing
t.schimke@crd.de
040 300616-43
Sine Totzke

Sine Totzke

Assistenz Produktmanagement
s.totzke@crd.de
040 300616-82
Felix Lohmann

Felix Lohmann

Assistenz Produktmanagement
f.lohmann@crd.de
040 300616-81