Unsere Spezialisten für Ihre Nordamerikareise

Wir sind ständig auf dem Nordamerikanischen Kontinent für Sie unterwegs, um Ihnen eine gute Beratung aus erster Hand zu garantieren. Unsere Reiseberater kennen sich in Kanada, den USA, in der Karibik und auf den Bahamas bestens aus und stehen Ihnen mit viel Engagement und wertvollen Tipps bei der Planung Ihrer Reise zur Seite. Es gibt keinen Ort in Nordamerika den Sie mit uns nicht bereisen können.

Gern stellen wir Ihre ganz individuelle Reise zusammen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, schreiben Sie uns eine E-Mail, rufen Sie uns an oder schauen Sie einfach persönlich bei uns vorbei, im stilwerk in direkter Nähe zum Hamburger Fischmarkt und der Fischauktionshalle.

Ueber uns

Unsere Reiseberater

Meike Boldt

Meike Boldt

Reiseberaterin
mboldt@crd.de
Christian Wernicke

Christian Wernicke

Reiseberater
cwernicke@crd.de
Catrin Boehm

Catrin Böhm

Reiseberaterin
cboehm@crd.de
Helga Haager

Helga Haager

Reiseberaterin
hhaager@crd.de
Tina Kehl

Tina Kehl

Reiseberaterin
tkehl@crd.de
Mareike Zoebisch

Mareike Zöbisch

Reiseberaterin
mzoebisch@crd.de
Sonja Thies

Sonja Thies

Reiseberaterin
sthies@crd.de
Anna Caro

Anna Caro

Reiseberaterin
acaro@crd.de
Larissa Siebels

Larissa Siebels

Reiseberaterin
lsiebels@crd.de
Isabelle Minkwitz

Isabelle Minkwitz

Reiseberaterin
iminkwitz@crd.de
Aline Mueller

Aline Müller

Reiseberaterin
amueller@crd.de

Das sagen unsere Kunden

 

 

 

Zum Kundenfeedback