Unsere Spezialisten für Ihre Nordamerikareise

Wir sind ständig auf dem Nordamerikanischen Kontinent für Sie unterwegs, um Ihnen eine gute Beratung aus erster Hand zu garantieren. Unsere Reiseberater kennen sich in Kanada, den USA, in der Karibik und auf den Bahamas bestens aus und stehen Ihnen mit viel Engagement und wertvollen Tipps bei der Planung Ihrer Reise zur Seite. Es gibt keinen Ort in Nordamerika den Sie mit uns nicht bereisen können.

Gern stellen wir Ihre ganz individuelle Reise zusammen. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf, schreiben Sie uns eine E-Mail, rufen Sie uns an oder schauen Sie einfach persönlich bei uns vorbei, im stilwerk in direkter Nähe zum Hamburger Fischmarkt und der Fischauktionshalle.

Ueber uns

Unsere Reiseberater

Meike Boldt

Meike Boldt

Reiseberaterin
mboldt@crd.de
040 30061676
Christian Wernicke

Christian Wernicke

Reiseberater
cwernicke@crd.de
040 30061686
Mareike Zoebisch

Mareike Massel-Zöbisch

Reiseberaterin
mzoebisch@crd.de
040 30061675
Helga Haager

Helga Haager

Reiseberaterin
hhaager@crd.de
040 30061683
Aline Mueller

Aline Müller

Reiseberaterin
amueller@crd.de
040 30061674
Sonja Thies

Sonja Thies

Reiseberaterin
sthies@crd.de
040 30061661
Anna Metzner

Anna Metzner

Reiseberaterin
ametzner@crd.de
040 30061665
Lynn Hofmann

Lynn Hofmann

Reiseberaterin
lhofmann@crd.de
040 30061666
Stephanie Looschen

Stephanie Looschen

Reiseberaterin
slooschen@crd.de
040 30061667
Kimberly Merkentrup

Kimberly Merkentrup

Reiseberaterin
klmerkentrup@crd.de
040 30061664
Marina Hofmann

Marina Hofmann

Reiseberaterin
mhofmann@crd.de
040 30061684

Das sagen unsere Kunden

 

 

 

Zum Kundenfeedback